ピクシブ百科事典

【愛狂学園:一覧】高等部

あいきょうがくえんいちらんこうとうぶ

高等部一覧

*ミス等ありましたら編集お願いします。

名前学年・学科性別部活動属性恋人相部屋
飴玉宇宙 (あめだま そら)1年放送部
伊青タモツ (いせ)1年美術部
一色夕路 (いっしき ゆうろ)1年放送部
宇内洋平 (うだい ようへい)1年美術部
宇留島紫苑 (うるしま しおん)1年帰宅部
乙丸ミヨ子 (おとむら みよこ)1年帰宅部
音村楓 (おとむら かえで)1年バスケ部
小野道颯真 (おのみち そうま)1年茶道部
鬼村千花碍 (おにむら ちかげ)1年野球部
枢天斗 (かなめ あまと)1年帰宅部
上城れみあ (かみじょう)1年放送部
粥霧紅 (かゆぎり こう)1年弓道部
木見惡 (きみ わる)1年帰宅部
久慈ハル (くじ)1年帰宅部
黒羽遊莉 (くろばね ゆうり)1年放送部
求名遥希 (ぐみょう はるき)1年弓道部
香坂麻央 (こうさか まお)1年弓道部
紅月瑠姫 (こうづき るり)1年サッカー部
狛埜御堂もこ (こまのみどう)1年美術部
彩木綾斗 (さいき あやと)1年美術部
佐久間深雪 (さくま みゆき)1年帰宅部
佐倉さら (さくら)1年茶道部
砂糖うさぎ (さとう)1年帰宅部
佐藤祈愛 (さとう のあ)1年帰宅部
紫上まい (しじょう)1年茶道部
東雲千草 (しののめ ちぐさ)1年帰宅部
志摩昴介 (しま こうすけ)1年バスケ部
蛇喰残華 (じゃばみ ざんげ)1年バスケ部
墨笠壬 (すみがさ みずのえ)1年帰宅部
唯野一 (ただの はじめ)1年弓道部
踏鞴文人 (たたら ふみと)1年帰宅部
踏鞴文乃 (たたら ふみの)1年茶道部
月成戌亥 (つきなり いぬい)1年陸上部
月美夜直 (つきみや なお)1年茶道部
戸田若葉 (とだ わかば)1年帰宅部
南雲羽月 (なぐも はずき)1年弓道部
匣草美澄 (はこぐさ みつる)1年バスケ部
花園麗羅 (はなぞの れいら)1年バスケ部
花菱透雛 (はなびし とうひな)1年帰宅部
日向美雨 (ひゅうが みう)1年帰宅部
御子柴 禊 (みこしば みそぎ)1年美術部
道尾駈 (みちお かける)1年陸上部
魅風愛来 (みかぜ あいき)1年帰宅部
御前紫央 (みさき しお)1年放送部
水谷葉月 (みずたに はづき)1年帰宅部
水無月千里 (みなづき せんり)1年放送部
宮城ナツ (みやしろ)1年陸上部
両角侑緋 (もろずみ ゆうひ)1年弓道部
八重もこ太 (やえ もこた)1年放送部
八重もこ斗 (やえ もこと)1年美術部
八神光子朗 (やがみ こうしろう)1年帰宅部
雪美夜 杏樹 (ゆきみや あんじゅ)1年帰宅部
横峯景色 (よこみね けしき)1年放送部
横峯風景 (よこみね ふうけい)1年帰宅部
塚原うゆ ()1年帰宅部
立華藍 ()1年帰宅部
三海けいと ()1年放送部
鷲見春斗 ()1年陸上部
大和田大河 ()1年弓道部
名前学年・学科性別部活動属性恋人相部屋
秋風杏 (あきかぜ あんず)2年帰宅部
朝次浅黄 (あさつぐ あさぎ)2年帰宅部
雨夜幽 (あまや かすか)2年美術部
退紅琥珀 (あらぞめ こはく)2年弓道部
退紅瑠璃 (あらぞめ るり)2年バスケ部
有栖川やよい (ありすがわ)2年帰宅部
有望初 (ありもち うい)2年美術部
市村亮太 (いちむら りょうた)2年陸上部
一色夜道 (いっしき よみち)2年美術部
糸四季千代 (いとしき ちよ)2年美術部
狗倉源一郎 (いぬくら げんいちろう)2年陸上部
榎本京 (えのもと みやこ)2年帰宅部
青梅えんじ (おうめ)2年弓道部
尾上春緒 (おがみ はるお)2年帰宅部
枢真 (かなめ まこと)2年弓道部
神原輝 (かんばる ひかる)2年帰宅部
貴堂華世 (きどう かよ)2年陸上部
九泉楽都 (きゅうせん がくと)2年美術部
恋姫イヴシルバ (こいひめ)2年弓道部
木枯鳴 (こがらし めい)2年放送部
駒走颯斗 (こまばしり はやと)2年帰宅部
里樹 (さと いつき)2年茶道部
敷織折 (しきおり おり)2年帰宅部
獅子原ちよこ(ししはら)2年陸上部
水郡希羽 (すいくん きう)2年帰宅部
曽我あやめ (そが)2年陸上部
高峰めぐみ (たかみね)2年美術部
立花瑠璃花 (たちばな るりか)2年帰宅部
十朱燈出 (とあけ ひで)2年バスケ部
戸枝 穂乃 (とえだ あきの)2年弓道部
中富かんな (なかとみ)2年野球部(マネジャー)
一有子 (にのまえ あるこ)2年美術部
一望 (にのまえ のぞむ)2年バスケ部
波多野真紘 (はまの まひろ)2年帰宅部
御帝霞 (みかど かすみ)2年帰宅部
宮下三成 (みやした みつなり)2年バスケ部
宮脇建夫 (みやわき たてお)2年放送部
物延篤子 (もののべ あつこ)2年バスケ部
月見里芹 (やまなし せり)2年放送部
闇月楼愛 (やみつき ろあ)2年帰宅部
雪狐紅葉 (ゆきつ もみじ)2年美術部
六条空木 (ろくじょう うつぎ)2年弓道部
蓮川翔 ()2年美術部
有明彩葉 ()2年帰宅部
鳴海祥希 ()2年美術部
東雲茜 ()2年放送部
凩常磐 ()2年帰宅部
桐生かえで ()2年弓道部
止中心 (とめなか こころ)2年放送部
橘鋭汰 (たちばな えいた)2年放送部
名前学年・学科性別部活動属性恋人相部屋
藍沢奏 (あいざわ かなで)3年帰宅部
愛重波跡 (あいしげ はあと)2年帰宅部
天川栞 (あまかわ しおり)3年美術部
雨夜よいて (あまや)3年弓道部
入之内壽 (いりのうち ことぶき)3年サッカー部
生方朔良 (うぶかた さくら)3年放送部
風祭はるか (かざまつり)3年放送部(元サッカー部)
風御栄 (かざみ さかえ)3年茶道部
神坂螢 (かみさか ほたる)3年帰宅部
粥霧蒼 (かゆぎり そう)3年放送部
如月千叉丸 (きさらぎ ちしゃまる)3年帰宅部
霧崎アマネ (きりさき)3年帰宅部
葛原愛 (くずはら めでる)3年放送部
紅無兎 (くれない むと)3年美術部
久留井巻流 (くるま みくる)3年放送部
黒森平介 (くろもり へいすけ)3年美術部×
怪詩カイガ (けし)3年放送部
極彩色美玲 (ごくさいしき みれい)3年美術部
彩木和斗 (さいき かずと)3年バスケ部
咲塚和葉 (さきつか かずは)3年帰宅部
佐倉誠二 (さくら せいじ)3年美術部
色摩鬼羅 (しきま きら)3年陸上部
貞慶零於 (じょうけい れお)3年弓道部
東雲継人 (しののめ つぐと)3年弓道部
星明守 (せいめい まもり)3年帰宅部
仙道壱 (せんどう いち)3年バスケ部
大恋愛田天一郎 (だいれんあいだ てんいちろう)3年茶道部
大恋愛田禮子 (だいれんあいだ れいこ)3年美術部
高野優間 (たかの ゆうま)3年放送部
鷹瀬藍之助 (たかせ あいのすけ)3年美術部
高峰幸一 (たかみね こういち)3年弓道部
橘藍花 (たちばな あいか)3年美術部
辻宮龍 (つじみや りゅう)3年バスケ部
兎我野丹生 (とがの にう)3年帰宅部
夏目陸人 (なつめ りくと)3年美術部
猫宮悟 (ねこみや さとる)3年弓道部
萩野紫陽花 (はぎの あじさい)3年弓道・茶道部×
早瀬綾 (はやせ りょう)3年帰宅部
藤枝結衣 (ふじえだ ゆい)3年放送部
北條蘭 (ほうじょう らん)3年帰宅部
北條凛々子 (ほうじょう りりこ)3年茶道部
帝月心々桜 (みかづき こころ)3年美術部
三神京 (みかみ きょう)3年帰宅部
御琴根東勿 (みことね あずな)3年美術部
水玉ちぃこ (みずたま)3年サッカー部
宮脇建夫 (みやわき たてお)3年放送部
室井創 (むろい はじめ)3年バスケ部
米沢トヲル (よねざわ)3年美術部
冷泉柚月 (れいぜん ゆずき)3年帰宅部
破櫟 (はるき)3年帰宅部
ジャック・サンダーソン 3年放送部
雨音にこ ()3年美術部
音切沙羅 ()3年帰宅部

コメント